Слава, богатство, власть... что еще заставляет людей забыть о человеческих качествах и шагать по трупам?
жизнь.
Глупость.
Человек с Большой буквы, всегда останется Человеком, при любых обстоятельствах, а если это нелюди, ценна не имеет значения.
Источник: Мы одного вида,но разных сортов. .
Человеческие качества. А это что? Ведь миром НИКОГДА не правили люди с человеческими качествами по мнению человеков. Как только эти люди приподнимались над человеками у них появлялись так же человеческие качества, только иного уровня. И так до верха.
Так что такое человеческие качества?
Главные враги человечности - сексуальный разврат, деньги и наркотики.
Да нравится шагать по трупам и всё....
Страх и ненависть.
Фанатизм.
У нас по трупам шагают и за меньшие блага.
Кучер.... без кнута.