Этот вопрос связан наверное с присихикой стало очень интересно
С самого детства я не могу смотреть на такие вещи, сейчас обьясню, например ровная поверхность земли и очень сильно потрескано от жары не знаю, или на чистом стикле какие нибудь маленькие капельки или пупырышки, или сегодня в интернете я наткнулась на такое фото на ровной поверхности батута получились ровные квадратные капли воды это было ужастно смотреть, так когда такое вижу сразу вздрагиваю и не могу смотреть! Меня приводит в жуткое раздражонное состояние когда я вижу что ровнач гладкая поверхность чем то испорчена наверное так не знаю, только не смейтесь надо мной, как вы думаете почему так?
А Вы тоже ровная и гладкая?)) ой.. извините, не сдержался))
Я да))))
А меня приводит в жуткое состояние безграмотность. ((((
Я не могу правильно писать по русски так как много лет живу в другой стране с другим языком и стало трудно)))
Это похоже на фобию. Некоторые, например, боятся и не могут смотреть на стекло и стеклоподобные предметы, например лёд или хрусталь. Если вам это мешает, то это убирается беседами с психологом или психотерапевтом.