Всем доброго времени суток! Я бы хотел узнать о том, можно ли покупать витамины для роста без направления врача?
Или все же консультация требуется обязательно? И можете сказать, какие витамины вы сами покупали (если пользовались), и есть ли результат? Заранее спасибо!
Для роста чего? Витамины для увеличения роста тела к примеру ни в коем случае нельзя пить без консультации с врачом. Какие витамины вы хотите пить?
Я вот пила алфавит и компливит
Для профилактики )