Кто такой Зигмунд Фрейд ?
Чушь несут... великий психолог, создатель психосексуальной теории, (эдипов комплекс) у него свои толкования снов хоть и основанны на его жизни и тд. Он и его дочь внесли большой вклад в психологию. Может я согласна не со всеми его теориями, но молодец мужик.
Тот, кто привел психологию к кризису.
Тот, над чьим учением смеются серьезные психологи.
был дадька такой, что ни скажут, он все про секс, да про секс. Помер уже, жалко, такой безобидный был...
Венский шарлатан и жид как у прохиндеев всех принято.
сексуальный маньяк
психолог
Один из тех, кто пытался понять, А КТО МЫ ТАКИЕ И ПОЧЕМУ ТАК ЖИВЁМ.
Главное что Зигмунд. Вот что Фрейд уже конечно не исправишь.
австрийский психолог, психиатр и невропатолог, создатель психоанализа