Девушки, на какие жертвы вы готовы ради красоты?

Диеты, высоченные каблуки.. ещё какие пытки можете вынести для приобретения неотразимости?)))

Мне вообще наплевать на высокие каблуки, всё-равно внимание обращают. Достаточно просто майку и джинсы.

красота дана от природы.. или не дана.

Красоте нужна огранка и оправа, согласны? Красотка с грязной головой и в плохо сидящих джинсах -уже на та))

ни на какие.

очень не многие и не требующие страданий :))
моя красота не требует больших жертв :)
диеты счтию не эффективными и не рациональными. высоченные каблуки далеко не всегда красиво. не стоит мучаться, просто нужно уметь подбирать и каблуки тоже :)
депиляция электрическим депилятром для меня не жертва. это для меня, для гигиены. а не только не ради эстетики :) и совсем не жертвенно :))

Эпиляция.

О да)))