Отчего даже в 23 года я не решаюсь знакомится с девушками на улице, а в инет знакомства не верю абсолютно?
а главное я при этом очень обижаюсь и злюсь то ли на себя то ли на девушек с парнями которые спокойно общаются! т. е. идти по оживленной улице с молодежью для меня адская мука..
Напиши скрипт
Социофобия. Борись с ней, к психеатру сходи. Иначе не будет у тя девушки....
я не псих чтоб идти к психиатру
Может комп выкинуть? Инет зависимость страшная штука. А вообще я с мужем в аське познакомилась
не уверенный в себе повышай самооценку
я уже 1000 раз такой совет слышал про неуверенность в себе и о повышении самооценки.. но это все общие советы, они правильные да.. но слишком общие..
Вы напоминаете мне моего бывшего. вот так и будете жить.
а пора уже начинать
попробуйте познакомиться на работе
не расстраивайся мне тоже 37 лет и я до сих пор девственник, ни одной девушки в жизни не было...
я не расстраиваюсь по этому поводу и не делаю из этого проблему...
ну мне не 37 лет а только 23