Проблема с машиной

ваз 2112, 1.5 16, ситуация такая машина начала перегреваться, щас жара 30 С, ну и приходилось включать печку у кого не спросишь все говорят это норма это авто ваз, и сегодня оставил машину вышел за сигаретами, прихожу под моей машиной тосол, посмотрел в бачёк вроде есть поехал и чуствуюю машина не так работает, опять заглянул, его тосла вообще нет бачек пустой, пришлось залить воды, проехал пару км опять заглянул, опять нет, залил еще начал смотреть патрубки все сухие, залил воды начал слушать, откудать прям булькает и не видно льется вода рядом с ремнем, это помпа?

Дополнен

да и печка дуло холодным потом залил воды теплый подул

Дополнен

не но температура была не выше 104 градусов включался вентелятор

на ВАЗ это не норма. Помпу давно тебе менять надо

походу прокладка гбц прогорела
масло смотрел может в блок уходит ?
дым из вых. тубы белый ?

да