Есть шансы прописать другой DNS на WP???
В поддержке Ростелекома сказали, что нужно поменять DNS в настройках на WP. На андройде все нормально получилось, на WP не могу изменить настройки подключения. Как это сделать? Есть другие способы?
Прочитал такое: "Вариант решение данной проблемы следующий: нужно узнать МАС-адрес смартфона (Сведения об устройсве -> Сведения -> MAC-адрес) и создать запись в маршрутизаторе, которая присваивает нужный IP-адрес к нашему MAC-адресу устройства. " Кто может подробнее описать второй вариант.
WP подключаю по Wi-Fi
Каким образом телефон подключается к интернету?
По Wi-Fi к роутеру, который к домашнего компа. Подключение выдает, но в инет выйти не могу.