Подскажите цвет волос, краску или способ окрашивания на фото
Хотелось бы повторить. Вопрос в том, можно ли так покраситься одним тоном или это смешение цветов какое-нибудь. Что вообще за цвет волос у девушки?
Дополнен
мне кажется, что это какой-то оттенок бургунд, махагон, черника - близкое к эти оттенкам. но не могу определиться :(
у меня такой же)) цвет горький шоколад)
но цвет горький шоколад явно без баклажанового подоттенка
Это вспышка такой эффект дает, сходите к стилисту-визажисту, они очень красиво подберут в тон вашей кожи.