Какого х... я обсирают Логан, а пол страны на нем ездит?
обсирают те, кто ездит на японской или немецкой задроте, которой уже 20 лет и ничего от оригинала не осталось кроме значка.
Поймите правильльно - здесь на "Ответах" сидят 90% гопоты, дебилоидной школоты и прчих неадекватов. Я несколько минут назад это же констатировал. Спросите про "Калину" - ее сразу человек двадцать ) ( уями обложат, хотя ни разу в ней не сидели.
Ничего не могу сказать - я из другой половины страны.
А зачем вы его обсираете?
Я всегда говорил: "Если вам нужна табуретка без комфорта, которая будет ездить и не ломаться - берите Логан"
ну формы не красивые и страшный
Тут и не такие машины обсирают, а ездят на Тазах.
Мне нет никакого дела до этого дерьма.
это то же самое что и с Жигулями.
На вкус и цвет, машина недорогая относительно, и по показателям недурственна. На мой взгляд вполне адекватная и общедоступная. От того и бесятся что позволить её себе не могут.
видимо констатируют факты проверенные на себе))