Съел зеленый лук а на краешке увидел кладку яиц серого цвета какого то насекомова, есть подозрения что часть их съел я
какие могут быть последствия, шутки, бредятину писать не нужно!!!
Может быть дизентерия. Ведь, судя по всему ты лук не мыл (
никаких, в кислой среде желудка переварится
Ждите . Скоро начнут вылетать ) .
ел лук и съел мясо норм, ничего не будет. Это как есть семена арбуза и бояться что он вырастет в животе.
Не ни чего не произойдёт, так что все норм))))))
Это яйца луковой мошки. Это не глисты. Ничего плохого не будет.
Вырастут насекомые)))) Ничего не будет!
Никакие. В тебе и так присутствует на данный момент, пару кило паразитов.