Съел зеленый лук а на краешке увидел кладку яиц серого цвета какого то насекомова, есть подозрения что часть их съел я

какие могут быть последствия, шутки, бредятину писать не нужно!!!

Может быть дизентерия. Ведь, судя по всему ты лук не мыл (

никаких, в кислой среде желудка переварится

Ждите . Скоро начнут вылетать ) .

ел лук и съел мясо норм, ничего не будет. Это как есть семена арбуза и бояться что он вырастет в животе.

Не ни чего не произойдёт, так что все норм))))))

Это яйца луковой мошки. Это не глисты. Ничего плохого не будет.

Вырастут насекомые)))) Ничего не будет!

Никакие. В тебе и так присутствует на данный момент, пару кило паразитов.