Постоянное состояние Влюблённости, в кого-то или во что-то,... ОНО Вам нужно?... ЗАЧЕМ? (психология)

Дополнен

ПАСИБКИ!)

Ну, -как минимум, -это нужно для вдохновения
художника, скульптора, композитора, писателя )

Ооо это очень помогает жить, и даже гладить одежду и даже ЕГО носки.. А вот не было бы люблёности и носки бы были не глажены и ВСЁ! да именно это важно,.. вы будете смеятся, скажете при чём здесь носки?? .Я смеятся не буду.

Это состояние счастья, конечно его хочет каждый, это так же является высшей целью души.

от этого чувства летать хочется.... даже если точно знаешь. что потом пожалеешь.... но сейчас.... крылья

Это прекрасно, но быстро истощает. Положительные эмоции забирают сил не меньше, чем отрицательные. Надёжнее состояние радостной умиротворённости. Наверное ...)))

серотонин ))

мозгоклюйство... звучит по разному, а смысл один.. правда?)

Не то что нужно. Оно просто необходимо.

Ради этого я и живу, оно даёт мне жизненно-необходимый стимул...

Без этого нет жизни и нет надежды на жизнь.

Все состояния переживаемые человеком - нужны ...