Реальный человек почему вынужден скрывать себя за аватаром?
Я лично в самом начале своей "интернет-карьеры"оказалась свидетелем одной премерзкой истории - и теперь, для профилактики, стараюсь выкладывать о себе минимум инфы. Чтоб мне никто не смог реально напакостить...
Отвечу за себя :)
Ответы задумывались как поисковик.
Я не в восторге от идеи, что мой фейс будет выпадать при определенной комбинации слов.
Ну и плюс маньяки всякие шастают... ;-)
А так-то, скрывать мне нечего :)
Маскарады издавна в почёте.)
Не люблю быть на виду.
я не скрываю. просто это уже более личные отношения
Это ынтернет детка)))
непринятие себя настоящего )
для интернета не так уж плохо, учитывая, сколько тут разных людей с разными целями...
Почему скрывать? Никто ничего не скрывает. Просто и так все устраивает.
потому что трус!
по приколу, типо консперация, но это как вторая страница вк которая зарегана на симку оформленную на себя))) К-комбо