В чём вы дурак ?

Дополнен

или дура

Дополнен

и почему так

во всем

Ни в чём... все мои несовершенства - лишь естественное продолжение моих достоинств...))

В термодинамике и в квантовой теории поля.

чёткий ответ )))

ЗЕРКАЛО
21-го числа 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 или 12 месяца в 20-30 подмети пол в комнате и обильно ороси пол чистой водой. Закрой в комнате все окна, форточки, двери и плотно задёрни шторы. Не очень громко включи проигрыватель. Слушай (без наушников) классическую музыку, джаз или блюз. Очень хорошо подходит музыка группы "Энигма". Зажги в комнате 12 свечей и выключи электрический свет. В 20-55 полностью обнажись и в 21-00 подойди к большому старинному зеркалу с ртутной амальгамой - в зеркале ты увидишь себя очень умным (умной) человеком или иным неким существом. Кто окажется умней: ты или твоё материализовавшееся отражение - это зависит от правильности твоих действий и числа твоих тренировок. Главное - желание - и сбудется.
(01.06.2015, Александр Бавер)

Источник: Александр Бавер

В эротической колоде

В том, что не познал...

Тут завис. Уже надоело.

Искусственный интеллект

Труднее сказать в чём я умный.))))

В отношениях между полами. ))