Можно ли в 17 лет отказаться от обучения в школе?
Мой ребенок инвалид проучился 8 классов на дому, сейчас ему 17 лет, можно ли отказаться от дальнейшего обучения по его возрасту? Он все-равно мало что понимает и уроки были для галочки в школе
Можно вообще не учится. Из того, что ребенку действительно пригодится там арифметика и умение читать дается.
да! можно
Пожалуйста, Евгений, скажите статью закона срочно, что я могу отказаться от обучения ребенка, мотивируя его возраст. 1 июня ко мне пришли судебные приставы с решением суда привлечь меня как родителя к уголовной ответственностии за необучение ребенка