Как вылечить волосы вообщем они у мееня как солома сухие кончики отвратительные помогите чем полечить может маски
медом намажь на 8 часов-долго, но ты их потом не узнаешь:) и купи специальный шампунь и бальзам, а также специальный спрей-кондиционер, который не надо смывать. а если мало денег-только спрей (рекомендую шварцкопф) попшикал-и вот они мягче и расчесываются легко. и еще кокосовое масло помогает-намажь часа на 2,а то и больше.
белорусская косметика для волос в больших 400 граммовых банках
Если концы сухие и безжизненные-ничем уже не надо мазать. Подстричь. а вот потом уже не запускать здоровые волосы, делать маски.