Почему, при всем уважении, Путин создал ситуацию что достойных кроме него вот уже 16 год нет?

Что им выгодно, то и создают. Брежнев тоже был незаменимым. Сталин. После каждого незаменимого страна катится в пропасть.

Он всех пересажал и убрал

потому что он сам - "не достойный"

Это русофобы так заявляют - дескать Россия настолько жалка, что без вонючего карлика ее не будет

Да за что его уважать-то? Всех зачистил, а теперь будто ему нет замены.

Искусственный интеллект

Все достойные в Краине рулят ...Клоунада, блин!

потому что в критических условиях всякие перестройки и перевыборы гибельны

Опять Путин виноват.. Желающих много развалить страну... Как видно за 16 лет их не поубавилось.. И внутри страны их хватает..

Пусть будет.

Он и есть самый достойный! Поэтому незаменим.