Почему, при всем уважении, Путин создал ситуацию что достойных кроме него вот уже 16 год нет?
Что им выгодно, то и создают. Брежнев тоже был незаменимым. Сталин. После каждого незаменимого страна катится в пропасть.
Он всех пересажал и убрал
потому что он сам - "не достойный"
Это русофобы так заявляют - дескать Россия настолько жалка, что без вонючего карлика ее не будет
Да за что его уважать-то? Всех зачистил, а теперь будто ему нет замены.
Все достойные в Краине рулят ...Клоунада, блин!
потому что в критических условиях всякие перестройки и перевыборы гибельны
Опять Путин виноват.. Желающих много развалить страну... Как видно за 16 лет их не поубавилось.. И внутри страны их хватает..
Пусть будет.
Он и есть самый достойный! Поэтому незаменим.