На лице от прыщей остались пятна как их убрать как шрамы что бы язвы ямочки какие то чем вылечить

мда... к косметологу! в следующий раз делай маски с аспирином (Ацетилсалици́ловая кислота́ ) это моя палочка-выручалочка! и цвет кожи выравнивает... тоналкой не пользуюсь теперь! посмотри в инете рецепты)

Идите к дерматологу, он поможет. А лично от себя могу посоветовать крем "розонет", хотя не думаю, что он поможет от рытвин, но попробовать стоит

Никак, это на всю жизнь. Просто замажь гуталином

Зачем? Это твоя изюминка детка!)