Как можно написать книгу-бестселлер ?
можно от руки или на печатной машинке, как в фильме "Великолепный"
Вампиры+ подростки+секс+бунтарский дух+ немного любовной интриги в сюжете= $$$$
Бестселлер всего-навсего наиболее продаваемая книга.
Если Вы миллиардер можете просто набить книгу из одних букв А к примеру, а перед запуском в продажу сказать, что кде-нить в книге закодированно место где Вы зарыли пару лимонов в долларах. И ведь точно найдутся идиоты которые будут расхватывать книгу, а чем черт не шутит?
взять листок и ручку