Где купить обувь для бабушки?
Надо снять с ноги мерку и учесть, если высокий подъём, например. Зависит от возраста и достатка (хоть вашего, хоть бабушкиного) Я бы купила на дешёвом рынке или на распродаже где-нибудь.
в ювелирном??? в стройматериалах??? в МЕБЕЛЬНОМ!!!
В обувном магазине. Как и себе. Наша бабушка дешевую обувь не носит. И правильно.
У людей разные достатки, не обижайте их своим превосходством.
какую обувь? Ортопедическая или простые тапочки? Вообщем, обмеряете ногу и идете покупать в зависимости от предпочтений бабушки). Это любой магазин)
а вы не знаете таких интернет магазинов нету? чтобы она могла померить на дому?
Да в любом обувном магазине, везде есть для разной возрастной категории. Но для бабушки можно и на рынке, там продают не дорогую обувь и очень удобную, мягкую.
A pochemu starushka dolzna nost deshevoe dermo?
бабушки которые даже не могут сами сходить за обувью, обычно носят тапки.
в любом магазине, на любом рынке есть тапки
Larisa,ja vas seichas ukushu.Pozilomu cheloveku,bolnomu,vovse ne objazatelno rassekat v tapkah,no mnogie proso ne v sostojanii hodit po magazinam.Zarko,tesno,vidjat ploho..nu kuda?
В тапках ходи сама... с бабулей....
В обувном магазине. Или гипермаркете
Хорошая качественная обувь obuvka.net.ua
Качественную недорогую обувь можете посмотреть здесь в
интернет-магазин обуви Wildberries
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Здесь продаются самые известные бренды; Марко, Куом, Велвет, Замарис, Лакоста и многие другие!
Также магазин постоянным покупателям неплохие скидки
Советую!
В комиссионке. Там, как правило, уже разношенную обувь продают. А еще лучше покупайте спортивные тапочки или кроссовки.
Купите в комиссионке себе. Бабуле надо новую, удобную, без грибков.