Панкреатит может или что?

Болит в левой части, примерно под ребром, тянет, но терпеть можно, Началось позавчера...
Ем много острой пищи,
Алкоголь часто,
Если панкреатит то как его в дом условиях лечить, к врачу нет времени идти, работы много.

Панкреатит нельзя терпеть. Очень сильные боли. А если вдруг он, никак не вылечить, только у врача. Если вам поджелудочная дорога

ну, ну...

Может и желудок. Попробуйте диету. Картофельный вегетарианский суп, каши с добавлением молока чай с молоком. Сухари подорожник.

А может почки?
Гастрит?
Завтра сорвусь, попробую блин не хочу запускать

Дискомфорт, рези при мочеиспускании от алкоголя и пр ведь не беспокоят. От водки и от острого чаще желудок болит. Посмотрите видео Гражданкина Он бросил пить.

если боль с боку это не Панкреатит от Панкреатита боль по всему животу и становится легче когда прикладываешь что-то прохладое

Если не хотите запустить болезнь, перестанете себя плохо вести и подружитесь с доктором. Выбора у вас уже не осталось.