Помогите с выбором языка!

Хочу начать учить язык. Стоит выбор ТОЛЬКО между Испанский и Итальянским. Какой язык в жизне больше пригодиться? Какой красивее? Какой легче? Спасибо заранее за ответы.

Если выбираешь между испанским и итальянским, то учи оба, ибо они оооооочень близки. Но начать, думаю, лучше с испанского, ибо по мне он легче и на нем говорят в Мексике, и португальский с ним как две капли

Португальский

Английский или немецкий, Англиски нужен везде, а немецкий только в евроопе

Русский язык-тема