Загадка:) Это есть у каждого +++
ВЫ ) это видите и прикасаетесь каждый день:):):) Что это ???Когда и как это появилось ???
ДОБРОГО ВАМ ВСЕМ ВЕЧЕРОЧКА !!!
Она приветлива радушна встаёт на пути:):):)
Двери появились с того же момента когда у первобытного человека появилось жилище.
Она была совершенно не такой, какой мы привыкли видеть её.Она была сделана из шкур убитых животных или из переплетенных веток растний.
В легенде известного на весь мир писателя Р. Киплинга находим описание первобытной двери. Он пишет что женщина, жилище которой находилось в пещере, на входе повесила хвостом вниз шкура дикой лошади.
Первобытный человек развивался, менялся. На смену шкуры животного пришла плетенная, глиняная и потом каменная дверь.
Человек строил жилище более надежным, используя прочные материалы, также более прочными становилась дверь.
У жизни есть только одна дверь. C одной стороны её написано (от себя), с другой - (к себе).
Нисаргадатта Махарадж.
Ответила на загадку ( в полном объёме) в комментарии ( Julia Chang).
Спасибо Вам за ответы !!!
Лицо. При рождении.
Лицо - это прекрасное творение Бога:) а это рук человека:)
туал. бумага. когда появилась посмотри сама.
НЕТ:) если никто не ответит завтра утром будет ответ:)
Тело. А появилось в день рождения.
НЕТ.
пиписька
Вам наверно в туалет (нужно), там тоже это чудо можно увидать:)
счастье?
Счастье-это жизнь. Это (чудо ) с твердым характером охраника:)))
Подушка что-ли?
Она очень мягкая и воздушная:) а это с твердым характером:)
а если 2 дня не получается прикоснуться?
Это ( видите очень часто), что никак не допустимо ( чтоб 2 дня это не видеть :)
По морковке :)
Возможно зайчик с дикой природы, на морковку прибежит:)