Ивангай гей? Просто он носит серьгу на левом ухе он гей?
гомосек он и задрот
че сразу гей! вы просто завидуете вот и говорите! а для особо тупых у него девушка так то есть
он гей
он себе волосы в синий покрасил, дебил.
и мне кажется что он все таки гей
Конченный гей
Ивангай гей! вы бы хоть посмотрели фотки где он в основном фоткался с янго как он с ним обнимался на самом деле марьяна ро не его девушка он ваще с янго встречается
Да хватит уже Ваню обсирать, тупые! Ну, с ЯнГо обнимается. Так они ж друзья) Видел бы ты как я с подругой обнимаюсь))) Ну, волосы покрасил. Это красиво и ему идет. А вы обосрали и он перестал красить. Ну, серьга в ухе. Но ведь это модно и красиво) И еще казаки, моряки и цыгане носят серьги. В левом ухе. А они что, геи что ли? Вряд ли! Геи в правом носили, но это в девяностых еще было. Сейчас не носят почти никто. Из истории: "Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду или единственный сын у родителей. В обоих ушах — последний в роду, кормилец и продолжатель рода". Как сказал сам Ваня в одном из видео, он НОСИТ СЕРЬГУ В ЛЕВОМ УХЕ ПОТОМУ, ЧТО УКРАИНЕЦ И ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН :)
Он не гей он нормальный поцан
он не гей
ГЕЙ
ивангай не гей ине будет
lfff