Девушки, а вы были бы рады если бы ваш милый подарил вам не дорогие цветы, а букет сирени? Как вы относитесь к такому?
Вот просто шёл к вам и нарвал по пути вам целый букет сирени.
даже лучше сирень она такая клёвая долго стоит и пахнет замечательно а ещё с ней классные фотки получаются
Если бы я хотел расстаться с ней, обязательно бы подарил
Вообще не люблю цветы. Но похвалила бы за сообразительность))
не обрадовалась бы!!!! пусть в попу себе его засунет
Обрадовалась бы, но большого значения не придала)
Мы тоже компанией шли по улице и один пацан полез через забор за сиренью. А от туда как выскочит бабка и собаку на нас стала натравливать. Я бежала как на стадионе. Впереди всех.
что то я припоминаю этот случай)) так это была ты?
Не в цене букета счастье! Сирень замечательные цветы, только запах не всем нравится)
))) главное, не ландыши. А то они сильно воняют
Блять дефолтно так делаю на 9 мая
Это очень здорово!