"Лукашенко: Из-за проблем России потери экономики Беларуси составили около $3 млрд, и эти деньги нужно
как-то возместить. " Что на это скажете? Зачем РФ губит экономику Белоруси?
Батя скоро царька нагнёт
Не куй креветки у себя на море ловить.
не трынди, хохловыхухоль
когда Белоруссия была в блокаде запада, Россия во всем поддерживала братскую страну
белоруссы не хохлы продажные, поймут и поддержат
Не пизди, мы им постоянно деньги даем
В России НЕРУССКАЯ власть - этим всё сказано. Одной ногой пишут, другой зачёркивают.
Ну, если вам так нравится для нас быть "дойной коровой" мы разве против? Вы нам деньги, мы их проедаем, опять даете, и опять прожираем, а нынче что-то не дали, мы обиделися....
Санкции виноваты.
епанат ему Путин уже 5 милярдов перевёл -старая инфа!
Лукашенко пытается перед выборами выманить новых кредитов у РФ
Наверное что б хохлам кошмары ночью про Белоруссию снились! Геррям сало, героям сало! Кто скачет - тот мудак, кто скачет - тот мудак!
А вы еще скачите на площадях ?