Помогите пожалуйста решить задачу!!!)))
Численность промышленно-производственного персонала предприятия, чел., по категориям составляет:
Основные рабочие 730
Вспомогательные рабочие 240
Руководители 42
Служащие 71
Специалисты 125
Рассчитайте производительность труда одного рабочего и одного работающего, если за год выпущено продукции на 980 млн руб.
1. Подели продукцию на кол-во рабочих
2. Подели продукцию на кол-во работников
Спасибо большое)
Далее предоставим слово однодневному скунсу с уже заблокированным аккаунтом, который портит здесь воздух (из-за этого его и удаляют ежедневно).
А ребята-модераторы пусть поработают, раз не хотят обеспечивать выполнение установленных ими же самими Правил о добавлении комментариев к ответам!