Почему в США любят пугать мировое общество о новом конце света? И придумать что то новое чтобы все поверили?
Взять хотябы 2012 в декабре что многие повелись
Шантаж.
А армия США, страна США, - якобы единственная сила на планете Земля, способная сохранить мировой порядок.
Ёто не амеры пугают.. а путлерское ТВ
Штаты никого никогда не пугают. Они идут, и делают.
Кто-то там такой тёмненький обещал разбомбить Сирию американскими ракетами и объявлял о разрушении экономики России.
И что?
Это сбылось?
Их концы света до России даже не дойдут. Проснусь утром, пойду зубы чистить даже не зная что конец света ночью был
У нас тоже на 7 канале.
а чем они пугают? Скоро уже 3 мировая, не видишь что ли
Третью мировую с приминением ядерного оружия!!!? Только дибил может начать. В США мне какжется тоже понимают что в ядерной войне победителей не будет .Так как радиация разлетится по всей земле будет воде и вся живая эко система нарушится, сдохнут все.