Ввод советских войск в Венгрию в 1956 году и войск стран Варшавского договора в Чехословакию в 1968 году был агрессией?
Никогда. Никакой агрессии - всё было по просьбе товарищей из братских республик.
несомненно
это преступление советского режима
Это тебе Ебцов рассказал ?
Естественно. Это было вмешательством во внутренние дела этих стран и подавление волеизъявления их граждан.
Жаль эти времена прошли, сейчас бы махом на усроине порядок навели
ты бы атм и подох
Может вам пора закрыть свои либеральные ротики... А то за вас уже стыдно в Европе ?))
Приезжай в Осетию и расскажи им об этом. Только с мамой сразу попращаяся, утырок висложопый ))) Тут ты, пидор, и договорить о русской агрессии не успеешь.
еще Крым.
а Фины? Япошки, да этот список бесконечный.
а тебе думать нечем))) раз такие вещи копиастишь
Там было ополчение и отпускники из ГДР
Все в соответствии с Договором; и никакие пиндосы не вмешивались.
Нет, эта была необходимость
Наведением порядка.
да