Если срезать петрушку и укроп выростет ли зелень ещё раз в этом сезоне???

Искусственный интеллект

Делай повторный посев.

Искусственный интеллект

петрушка да, укроп нет.

У меня наверно особый укроп, 2-3 срезки, всегда отрастает.

Петрушка вырастет) Укроп нет)

если укроп Аллигатор. то его три раза можно срезать . он всегда отрастает, обычный нет, а петрушка отрастет

Укроп надо еще раз посеять

Вырастет. но не так много. Укроп очень быстро уходит в цветочные кисти

Правильно срезайте укроп, немножко повыше нижних листиков. Отрастут новые.

Все отрастает, укроп по здешнему совету тоже выращиваю Аллигатор, до середины лета срезала, затем пошел в стрелку, а петрушку постоянно срезают. Главное точку роста не срезать.