Куда лучше пойти после 9 класса, в муз. училище или в консеварию и где лучше стать певицей???

Искусственный интеллект

В консерварию иди, там из тебя консервы сделают.

Если "консевария" - это консерватория, то это высшее учебное заведение и после 9-го класса туда не принимают.

муз училище

И там можно стать певицей? И что там надо делать ???

Там есть отделение вокала, окончив которое, можно стать певицей (или, на худой конец, учителем пения в школе).
Вот почитай подробное разъяснение насчет музыкального училища: http: //music-education. ru/kak-postupit-v-muzykalnoe-uchilishhe/ (убери в этой ссылке два пробела, я вынужден их вставить, иначе ссылка не публикуется здесь).

иди на тв. там тупых дур в певицы берут

Я не тупая!!! Если что!!!

в консеварию после 11