Все изменится к лучшему или все и дальше будет так херово как щас??? ?

счас самое лучшее время, дальше хер стоять не будет ((( и печалька будет

Нсли вы не можете изменить ситуацию, поменяйте к ней свое отношение..

в смысле обвала деревянного? да еще и скачет по 2-3 рубля в день... я не понимаю за что это нам... и так жили до украины как нищие, так оказалось. что можно быть и супер-нищими как щас.

Все измениться... ничего не стоит на месте. в кокую сторону это зависит от того насколько ты фартовый

будет ещё хуже

ещё хуже будет...