Петр1 прорубил окно в европу, а путин - окно в никуда?
Раньше окно надо было рубить. теперь у нас есть и окна и двери., но не было будущего, потому что мы не верили в это будущее и в себя тоже. А теперь верим в себя, в будущее, приняли наше прошлое и живем дальше.
Рубите окно в свое будущее. Пусть Путин Вас менее всего волнует.
Он в Украину рубит, градами.
в Среднюю Азию, что не видите КТО у нас тут оседает?
P.S. Кавказ залез ещё раньше. "Спасибо". Отличный правитель, двери открыл "помощникам". Сами-то мы убогие...
Пока защищается от Америки, страну с торфом смешал. Либо ума нет, либо совести.
Путин продолжает отстаивать независимость России.
А Путин расширил окно в твоей жопе до никуда! И теперь дерьмо постоянно летит от тебя во все стороны !
В анал медведеву засадил
уууу умный какой
время собирать камни
в черное море