Составьте пожалуйста список вещей к 7 классу и + список вещей в художественную школу )))

Ну.. Учебники, дневник, канцтовары (тетради, ручки, карандаши, ластик, линейка, точилка, клей, цв. бумага, картон и т. д) портфель. И в художку альбом обычный для рисования А4, альбом с листами А3 (для акварели и для черчения) кисти (лучше всего синтетику) краски (гуашь, акварель) палитра, баночку для воды и письменные принадлежности))