Переустановили виндоус в официальном сервисном центре Dell
Вообщем переустановили мне винду так, что система говорит о непригодности моего ключа для активации винды, ноутбук лицензионный, линейки Alienware, есть его диск с виндой. Как узнать ключ винды? что делать? На обратной стороне ноутбука только код экспресс обслуживания.
вам в сервисе поставили пиратскую винду и за это их вообще можно прикрыть. так что руки в брюки и к ним снова.
А тут чего слюни пускать. Туда... и требовать переустановки ибо есть ещё закон о правах потребителя... Ох как конторы не любят с этими службами тягаться (это при условии, что у Вас есть все подтверждающие бумаги их услуг)
конечно же есть, договор где написаны разценки и что они переустановили мне лицензионную винду
только в суд на этих уродов...
Если есть диск с виндой, которая изначально стояла в компе -то переустанавливай с него. Ключ должен подхватиться автоматом. Если не подхватится или еще что, то http://geektimes.ru/post/202268/. И советую жалобу накатать на сервис)) Чтобы впредь не ставили первую попавшуюся Винду