Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует PROPSYS.dll Попробуйте переустановить программу

Не могу запустить компьютер из-за такого сообщения. Что можно сделать....

Знаете что, попробуйте скачать недостающую dll- вот сайт- http://basedll.ru/dll/230-propsysdll.html, откройте архив и скопируйте PROPSYS.dll в Windows-System 32

скачать файл с интернета и положить на своё место или взять его с другово компа и положить на место!
C:\Windows\System32\propsys.dll

Безопасный режим+отключение (удаление) всякой дрочи из автозагрузки