Как думаете как быстро можно найти подходящего партнера для секса?

Если ты не б*ть. А в полная, начитанная, не глупая, красивая, стройная женщина. Но отношения строить некогда.

10 минут

в клуб иди!! там сниму тебя) или альфонса найди-будет тебя пороть!

меня не надо снимать.. снимаю я))) альфонс.. пороть.. нафига. мне так на разок..

Вполне быстро. Надо только вечером пойти прогуляться и всё.))

вечером одна алкашня по лавкам..

С какой бы целью мужчина и женщина не встречались, у них начинаются отношения. И все становится сложно.

Нда? у меня не так... обычно

Дай объявление в знакомствах... завалят предложениями..

ну ...подойди к кому нибудь на улице, если он понравится.... Так многие и делают...

не, подумает, что хотят ограбить

Ой, блин, сложно. Какие-то всё не те попадаются...