А если бы твоя женщина... носки по всей квартире разбрасывала?))
Получила бы по загривку, а потому что нефик мои носки повсюду растаскивать))) Пусть свои покупает и делает с ними *что хошь*))) ПрЮвет)))
привет)))
Я бы с ней пил пиво, смотрел футбол
Вот никто не возражал против моего чулка на люстре... Опять же удобно- не надо лазать под диван!
А моя и разбрасывает.
Источник: а я нет.
кошмар))))
трусы хоть не разбрасывает?))
У меня собаки в доме живут)))
Получила бы ремнем по заднице)
Скорее рак на горе свистнет, чем я буду убирать за ней её носки
Тогда по логике муж бы должен собирать их и готовить борщ, а она работать и разбрасывать носки
как разбросала так и собирала
хм.. свои пусть бросает, а мои не трогает)))