Зарезервировать ли бесплатное приложение для обновления до Виндоуз 10?

У меня лицензионная Вин. 7 домашняя базовая. Прислали вот такое предложение для обновления. В чём могут быль подводные камни?

Искусственный интеллект

Нажми Пуск и в Поиске вставь эту команду wusa.exe /uninstall /kb:3035583 затем нажми Enter. При запросе Удалить нажми Да.
Источник: сайт Overlockers.ru

Да ни в чем, установив обновитесь сначала до 8.1 потом до того что собрали для будущей 10.

Ни в чем там нет камней. Резервируйся и ставь как выйдет...

Это типо бесплатного предзаказа...