Как думаете это дети тролят или какому нибудь здешнему взрослому заняться нечем? +++
Что может побудить взрослого человека на троллинг?
надоели уже со своими капюшонами, клизмами, колготками, беремнностями от полотенца, придумайте что то более забавное а то уже не интересно совсем.
где-то читала выводы-наблюдения психологов, они утверждают,
что основная масса троллей ( а это больше мужчины)
в жизни нормальные, адекватные, успешные люди, им и в голову не придет таким заняться в реале.
Причины их поведения неизвестны.
ну да богатый и успешный мужчина не будет заниматься троллингом интернете
так лето уже на дворе привыкай эта тема будет жить здесь до 1 сентября
а зачем вы обращаете внимание на такие мелочи? Вирт - это игра по определению, кто-то здесь просто проводит время, есть такие кто хочет получить ответ на серьёзный вопрос 9мне эти люди тоже не понятны), а есть и те, кто озорует-балуется-играет.
обращаю внимание потому что ничего нового не придумывают, так не интересно.
Да просто весельчаки)))
У меня деверь троллит. Но не здесь. Тихушный такой... замкнутый с виду. Ни жены ни детей. Работа по типу фриланса в инете. Никогда бы не подумала про его такие никчемные глупые до беспощадности небылицы... Интеллект созранен. Но робок очень.
Дети конечно. Глупые
Думаю, что дети. Либо сильно плоскомозгие взрослые)
Дима Михайлов тут надолго
о привет мать ты тут и без меня хорошо тролишь
со слабыми нервами тут делать нечего
да и свободный ресурс тем и свободный что каждый о своем пишет
п. с. фиалками тут никогда пахнуть не будет (разве местами)