Оттачивать мастерство или тупить как всегда?
Ради жизни - оттачивать, смерти - можно и потупить :)))))))))
Если есть, что оттачивать, то и вопросов нет. Ну а если хочется тупить, то это как вашей душе угодно! УДАЧИ!
красиво - но краткость выиграла
Оттачивать конечно, после можно и отполировать до блеска.
ну очень по женски = главное чтобы сияло до блеска
ЗАВУЧ
Оттачивать вашу грамотность надо изучая букву А. Букву Б начнёте изучать выпив бутылку водки без закуски. До изучения буквы Я вам надо ещё дожить. В этой жизни всё так дорого, подло и сложно - аж, мама не горюй.
(01.06.2015, Александр Бавер)
Источник: Александр Бавер
Оттачивать мастерство и мастерством делится . Тогда приходит новое .
Вы правы надо начать учиться.
chelovek doljen rasti..Vash vibor..
правда колет уебок!