Если у меня материнка тянет проц intel i5 3450, то потянет ли видиокарту gtx 970
Мне очень срояно нужеа инфа. Сборка компа 2011 года
легко. бп выдержит?
ну ооооочень легко:)
Материнка не "тянет". Она просто имеет определенный разъем для видеокарты. Если разъем подходит, то и видеокарта будет работать. Тут больше вопрос в блоке питания и в том, то достаточно ли будет i5 чтобы загрузить производительность видеокарты 970. Возможно вам можно взять карту и по проще или процессор по мощнее (какой-нибудь из i7) . Но и так тоже бубет нормально. Главное чтобы хватало мощности блока питания.
пойдет. если блок питания Достойный
любая карта подходит даже моему старому AmD 64+ 3000 тоже пойдет но фпс не прибавит
Конечно брат ) бери Бп 600ват за глаза хватит !