Top.Mail.Ru
Ответы

Любимая песня российских либералов и самих украинских наци: "Фашизма (нацизма) на Украине нет, это все придумал

Киселев, люди ходят по Киеву, никто их не убивает". Вот только по Берлину в 1941 году тоже люди ходили. С улыбками. И даже в Варшаве такие были. Так что довод, мягко говоря, — не убедительный. Так есть ли все-таки фашизм сегодня на Украине или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

Не смешите, обычные голодные дешёвые нищеброды говорят и делают то, что приказал хозяин.

на раннем этапе эти потуги собирают вокруг зевак. дураков и умных, просто идейных и наивных. Это пиартехнологии, а не политика и не идеология. Большая разница, никакого отношения к национал-социализму не имеет.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да - фашизм на украине устраивает террор на деньги США! Украина акупирована США!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну разумеется нет)). Есть оголтелый национализм, который отличается отсутствием идеологии.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

фашизм он так или иначе присутствует везде, как бы не открещивались, вопрос в другом . как он проявляет себя везде по разному

Аватар пользователя
Гений
11лет

А вот это что ...детские шалости ??

Аватар пользователя
Профи
11лет

обычная шпана. закон о негражданах в шпротланде гораздо более фашистский, потому как не просто декларирует глупым детским хором разделение людей по рассового-национальному признаку на людей и нелюдей, но и законодательно закрепляет его. И это уже 20 лет, а шпроты только на днях запретить решили. Малодушие в ранге нац политики властей РФ.... увы.



Видео по теме