Как быстро подкачать бицепс к лету в домашних условиях

Купи гантели или сам сделай! Самодельные небольше 300р. обойдуться, на авито за 2.500 можно с разбором купить!

опоздал, лето уже началось

так лето уже!

К лету какого года?

Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой более 30 лет

Делай базу со штангой годами! летом подкачиваеш бицепс и готово!

гантелями малого веса особого результата не добьешься, тем более по 2кг.
Хочешь большой объем - подбирай такой вес, чтобы мог согнуть руку в локте не более 10-ти раз.
Для этого подойдет гантель, штанга, 20-ти литровая бутыль с водой от кулера, гиря. Можно подтягиваться на турнике.
Делай 3-4 или 5 подходов по 8-10 сгибаний руки в локте.

Очень эффектно будет смотреться, если ты будешь качать еще и трицепс. Это отжимания от пола, от брусьев, жим лежа, а так же жим гири и штанги стоя.

Если тренера нет записывай результаты в тетрадь сам, меряй себя портняжным метром.
Необходимо добавить белка в рацион: нежирный творог, нежирное мясо, яйца без желтка, греча, рыба и пр.

залезай на шифоньер по 300 раз в день

Действительно быстро хочешь? Я брал 2 кг гантели и делал по 100,120 раз на каждой руке. Естественно, не 1 день. Правда, потом с неделю ходил с согнутыми руками, но бицуха выросла.

а на сколько выросла бицуха