Не обновляется unturned!
Скачал бесплатную игру unturned в стиме, голд не покупал, сижу на версии 2.5.5 хотя уже есть 3.5+,в чем проблема? Для обновления нужен голд?
Заходишь в Steam, щёлкаешь правой кнопкой по игре, выбираешь пункт ОБНОВЛЕНИЯ, под надписью Автоматическое Обновление выбираешь пункт "Высокий приоритет - всегда автоматически обновлять эту игру" , а под надписью Фоновые Загрузки выбираешь пункт "Всегда разрешать фоновые загрузки" , после выбираешь пункт ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ, там щёлкаешь на "Проверить целостность кэша.. ." , ждёшь завершения проверки, щёлкаешь ОК и заходишь в игру !