Уехать на всё лето к чертям собачьим на хутор к бабушке это выход?
Дополнен
Проблемы на всех фронтах: на личном, с детьми, с работой, со здоровьем, с психикой... хоть в петлю лезь.
Вполне... только без гаджетов...
Почему без? Чтобы отдых полноценный был?
К собачьим чертям - не нужно. Просто на хутор))) Да бабушке хорошенько помочь - с лопатой или с молотком (работа всегда на хуторе найдется)... Смена обстановки реально помогает.
От себя не уедешь...
У твоей бабушки на хуторе живут собачьи черти? Как интересно...
Это ВХОД - причём платный.
Почему платный?))
Натуральное хозяйство не поможет, ведь в рашке цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире.
Хутор - при кольно . А че там пацаны в сад лазют?
своеобразный.
Смотря выход от чего, или от куда..