Моя тетя умерла в мой ДР. У меня теперь такое чувство, будто я не могу быть веселой в этот день. Как быть?

у моей мамочки любимой 40 дней со дня смерти выпадало на исполнение годика первой и тогда обожаемо-любимой единственной внучки, что делать, утром сидела на поминках мамочки. а потом поехала праздновать годик внученьки, это жизнь и даты тут ни при чем.

Скоро пройдет

празднуй ДР на след. день и веселись на здоровье.

Муж мне вчера рассказал, что у какого-то его знакомого такая же ситуация. Так они сначала поминали, а потом отмечали ДР,

Соболезную. Я бы не праздновала в этом году др в этом случае... Или оочень скромненько..

Соболезную, ничего не поделаешь в этом случае, со временем станет легче.

ну что поделать- это жизнь, бывает всякое! не надо так думать и это пройдет

Искусственный интеллект

выбросить это из головы как глупость

ну умерла и умерла, что теперь всю жизнь скорбить

Можно утром отстоять службу в церкви в честь нее, поставить ей свечу. Вечером отметить свой ДР.