AdvertApp почему когда я выполняю партнерские заказы нет денег?

Я думал только у меня так. У меня тоже самое, я захожу в 1-го портнёра, скачиваю приложение с маркета, открываю, сижу в нем минутку, захожу в advertapp, а деньги не начисляют. А простые заказы не появляются ((( удалял приложение, не помогло. если кто знает в чем дело помогите плиз.

Введя код "6l2rn0" при регистрации в AdvertApp, Вы получитe 5 рублей!

Вводи промокод 6g0tf2 и получай приятный бонус

Только не плачьте потом, что пароли украли, почту взломали, вирусы повылазили, банеры рекламные и никак не удаляются, деньги исчезли с телефона, а особенно жалко, когда с карточки сбербанка исчезают (мобильный банк)... а лучше запасной смартфон припасите, а то его потом в ремонт не берут. За то 3 рубля получите.

У меня такая же фигня. У друга vip код 7b2rs6 при регистрации получите 30 рублей на счет, он уже около 2 делает заказы в адверт апп

Вот РАБОЧИЙ код: 3j2pd, вводите и сразу начисляется 5 рублей на счет

5n0um1 получите 45 монеток и 10% от моего дохода

Вот РАБОЧИЙ код: 1k4oc2, вводите и сразу начисляется 5 рублей на счет
- ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]