Как успакоить сестру ??? У моей сестри болит зуб дома некаво нет што делать???

Пусть положит на зуб пол-таблетки анальгина или др. болеутоляющего.
Если кариес - то анальгин в дырку.

нету таблеток ((

пусть полоскает рот содовым раствором, боль стихнет .На полстакана воды теплой- 1 ч. л. соды. Пусть берет в рот воды и полоскает со стороны больного зуба.

спс хороший совет

позвоните родителям, как можно скорее, хорошим соседям или кому-то из близких родственников. самостоятельно ничего лучше не предпринимать (когда никого дома нет)

ага

Филтьр от сигареты скуренной на зуб

Сколько ей лет?

Привяжи голову ниткой к двери и вынеси мусор. Вроде так.