Как вязать свитер?

winchester Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Дайте пожалуйста желательно сылку на сайт ге всё достаточно подробно написанно. Потомучто умею я только лицевею-изнаночьную.
заранее спасибо!
Лучший ответ
Елена Романова Мастер (1360) 17 лет назад
Вам нужна модель с описанием? Или Вы хотите связать по картинке?
Выбрали ли Вы пряжу? Нужно ли выбрать модель? Есть ли у Вас особенности фигуры, которые нужно скрыть?
помогу вплоть до вязания каждой петли: )
обращайтесь!: )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
lencha-romcya@yandex.ru
Остальные ответы
Юлия Массква Знаток (317) 17 лет назад
Берёшь спицы, нитки и едешь к бабушке, что бы та научила тебя вязать!)))
Анна Знаток (296) 17 лет назад
Ух ты!!!!Ты почти вязать умеешь!!!!Здорово! А я вот не умею))) Мне даже иголку с ниткой в руки нельзя давать)) Ты дерзай! И свяжешь красивую вещь) Такую, что самой понравится) А то в магазинах- ничего хорошего нет
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
в сабрине или диане, но в диане в основном кручок, в них очень хорошо написано
Evjen Мыслитель (5819) 17 лет назад
Одного умения вязать петли не достаточно.Вам нужен точный расчёт,а это зависит от пряжи.Только после этого можно подобрать модель и даже подобрать конкретный журнал с описанием.Плохо выполненные швы загубят любую работу.